Девочки,подскажите,еду в командировку,там есть мед.центр,где можно сдать анализы на гормоны,(у нас в городке вообще анализов не берут,поэтому не хочу упустить возможность),так вот,получиться на след.выходных только, а это будет 11-12 дц.Какие анализы будут информативными??Что можно сдать в эти дни???