Девочки,купила жесткую пасту,думала,ну все,рай!!никуда не надо идти т.д.но...во-первых не могу достать из банки пасту ничем,очень жёсткая,еле достаю,она уже размякшая вся,тянется,наношу против шерсти,так как уже размякшая-сверху прилепляю бумажку и дергаю по шерсти,вроде так надо,в итоге ничего.мех на месте,а я вся липкая и злая.Что я делаю не так??недавно шугарились у подруги,у неё средней жесткости паста была,делали все также,было все отлично,а тут....