Татьяна Станиславовна 20 октября 2017, 10:41 , Москва Сегодня Веруня проснулась в 4 часа утра и так,как спать она в ближайшее время не собиралась,то под'ем пришлось играть и маме.Как водится ранним утром,народ решил перекусить,Веруня смесью,а мама грушей,но потом груша перешла в руки Веруне Рассказывайте,дорогие мамы и детишки,чем вы по ночам питаетесь,пока ни кто вас не видит😉
Источник: https://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/3209971 © BabyBlog.ru