Может быть сейчас меня закидают камнями,но вчера мы дали Верушке борщ и сметану.Борщ из общей кастрюли и 15-ти проц.сметану.Деть категорически отказывается есть правильный прикорм,а вот вкусную неправильную еду-за милую душу.И теперь она жадно смотрит в наши тарелки и требует такой же еды,что едим мы.
Источник: https://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/3209757 © BabyBlog.ru