Ура!!!Пришли результаты тестов-короны нет,мы потихоньку выкорабкиваемся,Верундя от скуки и избытка энергии переломала ,втихоря, половину игрух🤦♀️.Темпа еще есть,но небольшая 37+,кашель сильный от которого болит голова.Но общее состояние уже бодрячком.
Спасибо всем,ваша поддержка и внимание помогли мне не впасть в уныние и не поддаться панике.Всем добра-бобра и не болейте🙏🤗😘
Девы,третьи сутки температура 38-39,голова болит жутко,кашель,особенно когда лежишь,запахи не изчезли и соплей нет,хотя обычно они первые при любых орви, орз появляются.
Вероника и Анька такие же.Стоит волноваться и вызывать врача или это у меня паранойя?