Войти
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск

Жопа.

Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Жень,извини,но ты так смешно написала)))))))
Держись,мать!!!!!
0
10.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Самой и смешно, и плакать охота!
0
11.10.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Вот я так же с Костей как зомби ходила
0
11.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
У меня наоборот! Я не помню такого мученья!
0
11.10.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Я сейчас наслаждаюсь.Тьфу,тьфу,тьфу.Просто отдыхаю
0
11.10.2011
Блин,Жень,реально тебя жалко!!!!!крепись,дорогая!
но последними предложениями про ковёр ты мать реально рассмешила))))))
у нас сегодня так же было только со стулом для кормления)))))))навалила прям в тот момент когда я её кормила,ну я конечно же не заметила и взяла дочу на руки,вследствии чего сама вся вымазалась.потом долго и упорно отмывала стул и отмывалась сама.
0
11.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск

Спасибо за сочувствие, моя дорогая! Надеюсь скоро всё устаканится! 

 

0
11.10.2011
конечно всё наладится!!!!!!!!
0
11.10.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва
Нда уж, я думала у меня жопа, а по сравнению с тобой у меня все чудесно! Но от этого спать хочется не меньше...
0
11.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
И сегодня такая-же петрушка((( Я просто уже ходячий труп! Тааааак хооооооччется спаааааааать....
0
11.10.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва
Держись! когда-нибудь это все пройдет и поспим)
0
11.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
дааааааа))))
0
11.10.2011
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
не могу ничего сказать кроме как- терпи мать, все єто когда нибудь заканчивается)) а последнее меня очень рассмешило))
0
10.10.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
)))
0
11.10.2011
Фотки Ахах))) Ржака!!!

Похожие записи