Чесслово, это она сама на себя напялила))) У нас сейчас такой период, мы всё, что криво лежит примеряем!

Чесслово, это она сама на себя напялила))) У нас сейчас такой период, мы всё, что криво лежит примеряем!

Хахах))) Уже в прынцессу наряжается)) А что это она на себя напялила?
Машка постоянно мягкие кольца с пирамидки на голову напяливает)))
Это мешок для сна))
У нас такая пирамидка была у Сашки, он тоже постоянно кольца на голову папяливл)))