Всем привет!
Девы,приглашаю всех в розыгрыш.
Разыграю 4 марта.
Девочки,кому не трудно,помолитесь,пожалуйста, за упокой Станислава🙏.
Сегодня 9 дней,как его не стало,но я до сих пор не могу поверить,что больше его не увижу,человек он был сложный и тяжелый,но справедливый и всегда приходил на помощь к тем,кто в помощи нуждался,был очень трудолюбивый и руки росли из нужного места,люди вспоминают его по д
Всем привет в наступившем уже году🤘!
Всем привет!
Девы,всем предновогодний привет🥳!
Вчера в нашей группе был утренник и впервые со времен девятого вала пандемии на утренник пустили родителей и сочувствующих лиц😁.
Девочки,вчера мне подмигнула Фортуна и остановила свое колесо рандома на моем номере🤗.
Всех,кто родился с 23октября по 21ноября хочу поздравить с Днем рождения🥳Уряяя,девчули и мальчули и пусть все у вас будет👌!
Фантазии полет и рук творение
С восторгом я держу в своих руках…Не