Крупный, спелый. Наисвежайший.
Собран на берегу Дона, район хутора Пухляковский. Нет ни трасс, ни дорог, самолеты не летают)
Сейчас на сушке. Количество ограничено. Отдаю по запис
Крупный, спелый. Наисвежайший.
Собран на берегу Дона, район хутора Пухляковский. Нет ни трасс, ни дорог, самолеты не летают)
Сейчас на сушке. Количество ограничено. Отдаю по запис
Сегодня мы с Вероникой выпили чайку с вкуснейшим тортиком тирамису и свежей малиной за ДР Сашули,за что огромное спасибо его маме Катерине,которая провела в нашем соо розыгрыш на вкусняшки и нам посчастливилось выиграть звонкую монету.
Спасибо Вам огромное от меня и Веруни.Пусть все у вас будет только хорошо и отлично,крепкого здоровья и
Октябрь перевалил за середину,а я все о сентябре не расскажу никак🤣.Девы,всем привет🤘!
Неизменный чай. Душистый, ароматный, летний исключительно на травах, фруктах и ягодах.
Стакан 30 гр - 100 р, зип 50 гр - 200 р
Всем привет! Я приглашаю всех к себе на страничку в инстаграм https://www.instagram.com/invites/contact/?i=xyb73jisrsug&utm_content=g5c6wg4
Всем буду очень-очень рада!
И будет приятный бо
Неизменный чай. Душистый, ароматный, летний исключительно на травах, фруктах и ягодах.
Стакан 30 гр - 100 р, зип 50 гр - 200 р
Девы,всем привет!
Девы,всем осенний привет!