Девочки, жду ваших советов. Еще во время беременности начиталась доктора Комаровского, который в своей книге советует начинать прикорм с кефира и творожка, соответственно решила так и делать. НО!!!
На прошлой неделе смотрела его же передачу, где речь каким-то образом зашла о питании деток до года, так по его словам - согласно данным ВОЗ молочные продукты в рационе детей до года использовать нежелательно!!!
Моей малышке практически 6 мес. и сейчас это стало для нас актуально.
Так что же делать?