Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

)))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Прага

Такой лапочка!image

0
21.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо**

0
21.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ооооооооооооой гномик какой классный =))))))))

0
29.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

6 дней, а уже какой серьёзный!

0
29.01.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

даже всмоминать не хочется)))))))))))))))))))))роды ууууууужаассс)))))))))))как нибудь раскажу=)))

0
29.01.2010
Я родила!! нужно ли сцеживать??