

ДД!!!!Я тоже искала именно такую шапочку,но прекратила поиски после того,как девушка мне написала,что у их была такая шапочка,и она быстро выцвела на солнышке и потеряла цвет...Вот...
ДД! У нас такая шапочка. После активной носки прошлой весной-осенью, она как новая. Ничего не выгорело и формы не потеряло.
Привет!
заказывала тут, качество и остальное высший класс- довольна очень)
привет,она берет больше чем стоит новая шапка чоби,поэтому нет смысла,буду искать новую
ДД,цена такая же как и Чоби, но пряжа точно по-лучше будет) к тому же нашего размера не было нигде в наличии, а по цене + доставка инет-магаза то на то, к тому же я хотела на весну март- апрель, то есть не 100% хлопок и резинку не такую узкую,как у Чоби по лбу...
удачи в поиске!!!
Девушка,вы меня наверно неправильно поняли,я вам в личку написала цену 1400, а не 1600.
У меня знакомая девочка работает в чоби завтра позвоню может смогу помочь , но 100% не гарантирую. Они скорее всего убрали до след года(((((((((