Добрый день. Мне понравилась очень одна комната в семейном общежитие и цена устраивает. В ней прописан мать и ребенок по 1/2 доли. Какие документы от матери я должна получить чтобы потом не оказаться в такой ситуации, когда ребенок выростит и придет и скажет что это ее квартира. Или может еще какие подводные камни могут быть. Подскажите пож-та!
Сейчас хозяйка начинает оформлять документы для продажи квартиры, я так поняла ей нужно выпистаь дочь в др квартиру и предоставить ей столько же кв.м. сколько у нее в этой комнате.