С мамскими буднями совсем перестала писать о Софии, тем временем отгуляли наше первое День рождения
, Новый год и Рождество
!
За неделю до дня рождения у нас была фотосессия
С утра в день рождения дома запустили гелиевые шарики, дочка была в восторге!
Сам День рождение праздновали в ресторане в 14 ч (около дома), народу было 19 взрослых и 4 детей. Все прошло как и планировала, торт, шарики, кенди бар, музыка, сухой бассейн и мыльные пузыри..а самое главное хорошее настроние имменицы
А да и много подарков 
в торопях неправильно поставили буквы 


Еще подарили стул со столом, оч нравится рисовать ей 
коляска для кукол, палатка с туннелем и много развивашек.
Дочка очень часто плачет на чужих и просится ко мне, я очень переживала что праздник не удастся, но ттт все было хорошо!
Новогоднии праздники отмечали дома в 3м, было очень уютно и мило, к нам приходил дед мороз и всем положил подарки под елку
Как в детсве)
Дочка с нами не спала до 2ч смотрели фейреверки из окна) Между праздниками ездили поздравять наших родителей, много гуляли и лепили снеговика и поиграли в снежки
Мама встречалась с подружками, немного отдохнула 
Весим сейчас 14 кг при росте 80+ , мы пухляши еще те...кушает все уже, любит мандарины и сыыыыр) Каши варю сама, ест их лучше, ттт. Также на гв , титя на сон и ночью.
На улице топаем
Правда на контакт с другими детками идет не сразу, побаивается, может заплакатт если мама далеко. С теми с кем часто видится играет,но сначало адаптируется. Думаю скоро начать ходить в бэби клуб...
А еще в апреле будем оперировать пальчик наш, незнаю стоит ли еще подождать или сразу сделать операцию...боюсь позже сложно будет подобрать обувь, а если сейчас то испугать