Не прошло и полгода, как долгожданная кухня привезена и собрана! Собирали за два раза, но еще кое-чего надо доделать (закрыть стиралку дверцей). Вот она, моя красавица, зацените (только площадь кухни настолько мала, что целиком сфотать не получается, так что частями!)

Очень жду вашего мнения, хочется с вами разделить свою радость))








А это обои и плитка на полу (честно говоря, теперь бы уже выбрала другие обои, но сразу сложно было сориентироваться)

Осталось за малым - заказать стеклянный стол, повесить новую люстру и рейлинги ну и так еще по мелочи, и кухня моей мечты будет готова!))