Поставила малышу в ванну, попу мыть. Та стоит болтает: "включить, включить, воду" (ну и включает)
Пока мою попу, хватает свою зубную щетку: "зюбки почистить"
Потом заявляет, подставляя под воду своего Толика: "ручки помыть, водой".
И вот так каждое свое действие комментирует, говорилка моя))
Щас стоит рядом с зубной щеткой, трет ею по ножке. Говорю, что делаешь? - "мажу, крем"
Еще стала уверенно отвечать как зовут папу "Селёжя" и на вопрос "сколько теле годиков" отвечает "Один". Думаю, чему дальше обучать? фантазии не хватает. Пока фамилию нашу "учим".