Очень хотим заменить наши старые деревянные окна. Знакомые посоветовали "Доступные окна", и правда, цены там хорошие. Кто-нибудь знает, насколько качественно они делают? А то нашла отзывы в инете про них, косяков немало бывает, потом люди не могут добиться, чтоб переделали..