Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Что мы имеем к 9 мес

Мама мальчика (17 лет) Москва

Вот Вы умнички!!!image

0
23.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо! Как вы с Артемкой поживаете? На морозе гуляете?) мы седня при -20 шастали, мне уж даже мужик какой то на улице указал, что ребенок то не замерзнет?))

0
23.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да мы потихонечку. Мы болели долго бронхитом. Вот нас только выписали. Иногда выходим погулять на чуть-чуть.

0
24.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

да, вам надо осторожно с холодом теперь.. Наташа, а вы в какой садик записаны и когда намереваетесь уже пойти?

0
24.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой записывала мама я точно не помню, надо у нее спросить. + я хотела в 2 отдать, а она записала именно в садик (а там с 3) потом ходила переписывала и в итоге я не знаю в какой она записала. А еще она сама у меня в саду работает, но у них тоже с 3 лет! А я хотела бы с 2, но не уверена получится ли. А Вы?

0
24.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

а я записала в садик №1041 с сентября 2011, нам будет 2,4. Все думаю, как бы пораньше отдать, надо будет все же сходить к заведующей садика.. Слушай, может твоя мама в курсе, какие требования чтоб устроиться воспитателем и какая примерно зарплата? я б может поработала бы, еслиб ребенка можно было тоже туда пристроить..

0
24.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да ребенка без проблем присторить в сад, если ты сама пойдешь туда работать! Требований никаких. Желательно образование педагогическое или что-то в этом духе! У меня жена брата пошла работать в сад воспитателм именно, чтобы дочка при ней была и дочку взяли с 2, а не с 3!!! До сих пор там работает. Зарплата маленькая очень. Когда устраивалась была 12 тыс., сейчас, наверное, побольше!

0
24.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

прям не знаю, подробнее это узнать то можно где? ну типа в каких садиках вакансии будут? у меня первое высшее - педагогическое. Конечно в садиках я никогда не работала, но думаю может попробвоать?) че тупо дома то сидеть((

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Северск

Поздравляю девочки вас) Молодец, Алинка, теперь и мама радостная, что произносит доча МАМА) И мы пьем ночью как лошади,компот не убывает, а потом памперсом можно врагов убивать, кидая в них бомбешку эту) На фото 2 красавицы, растите, не болейте)

0
22.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

мы вообще уже без бутылочки не засыпаем, и куда в нее только влезает?! я уже днем ей питье перестала давать, она ночью наверстывает..))

0
23.01.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

поздравляем красотулек!!! какая Алинка умничка)))

0
23.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибочки за добрые слова))

0
23.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория

Поздравляем умничек-красотуличек!!!!!!!!!!

0
24.01.2010
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

АПУПЕТЬ!))))))))) Ага))) Видишь, у нас даже вкус одинаковый!

Да более того, мне кажется, у нас и дочки похожие))

0
04.02.2010
Как бы вы поступили на моем месте??? Outlet в Меге

Похожие записи