Сделали нам сегодня три прививки: АКДС, от гепатита и полиомиелита. И вот прошло несколько часов, и Алина кричит уже полчаса криком.. Наверное, болит.. Вставила свечку эффералгана, может подействут?..
Что еще можно дать ребенку, чтоб облегчить страдания??.. Это у нас первые прививки (не считая роддома)...