Войти
Love
48 лет Москва, Россия
На сайте с 25.12.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
403
записи
8
друзей
1
подписчик
Маша и Медведь. Новогоднее наушахстояние
Хочу своим отзывом предостеречь тех, кто еще только собирается туда пойти. Были сегодня с ребенком на этом представлении в Пушкинском. Впечатления - отвратительные! Спектакль просто ни о чем, я никак не могла понять сюжет. Все герои ходили по сцене туда-сюда, при этом вся речь шла фонограммой, и было даже не понятно, кто же из героев разговаривает..
Ладно б, если только мне, взрослой не понарвилось, дочь тоже сидела-ёрзала, не знала чем себя занять. Ей было неинтересно вообще.
Кроме того, в Пушкинском даже сфоткаться на память было негде, везде одна продажа всякой ерунды и буфеты, очередь в раздевалку и перед представлением, и после очень долго тянется (это даже с учетом, что ушли мы чуть раньше, еле-еле высидев около часа).
Так что реально зря выброшенные деньги, и на билеты и на подарок(((
А вот накануне были на Курской в каком-то доме культуры на сказке "Василиса Прекрасная" - вот это было здорово, артисты и пели и плясали, все было живо и хорошо срежиссировано. И перед спектаклем Дед Мороз со Снегурочкой развлекали детей. Хотя обстановочка в самом ДК конечно совковая.. Но опять же, и билеты там стоили в 2 раза дешевле, я их по купону купила))
8
Отметили Новый год!
Отмечали в ресторане "Жемчужина" на Семеновской. Впечатления  двойственные - веселее конечно чем дома, однако не обошлось без "накладочек". В программе были заявлены парочка известных артистов, которых в итоге не было. Как я поняла, вместо этого они включили ужин, то есть типо компенсировали. С учетом, что мы наелись дома и там уже ничего не хотелось, сомнительная замена)
Ну и музыка.. кхм.. диджею хотелось морду набить. Ну, главное мы отдохнули вдвоем и вспомнили, что любим друг друга..))
Кстати сказать, были мы там до 4х, и все это время в зале бегали две малышки - одной года 3,5, второй кажется двух еще нет. Родители их тоже тусовались где-то в зале. Пипец, время ночь, музыка орет - и дети среди танцующих взрослых..
image
А это выходили смотреть фейерверки - так вот, в Новый год 2012 в вечернем платье на улице было вполне комфортно..)
image
image
4
Love
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва
Навела порядок..)
На днях бегаю в поисках своих колготок, и вдруг обнаруживаю их в таком неожиданном ракурсе..
image
image
Вытряхнула из них чуть не все алинины мелкие игрушки, что были в квартире, а иже с ними ее носки, папины носки, ее тапочки и еще  разные разности...
3
Новогодний наряд
Еще полмесяца назад совершенно не хотела покупать нарядное платье дочке на НГ. Утренник у них будет без родителей, в сокращенном варианте. ДУмала взять просто нарядный костюм, который можно носить по любому случаю.
Ан нет, поддалась предновогоднему шопоголичному сумасшествию, и купила таки платьице))
В магазине захватила на примерку чуть не 10 штук, моя красотуля восприняла это без особого энтузиазма, а точнее, первые три платья громко возмущалась!) потом в ход пошла найденная в сумке мармеладка и увещевания, что вот на тебя мальчик смотрит (правда смотрел, его вели на экзекуцию в соседнюю примерочную), ну и дальше пошло чуть лучше, но все равно. Когда уже она будет радоваться обновкам?!!
Для девочек все такое красивое, каждое платье лучше предыдущего.. Но папа выбрал это
Love
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва
Моя "светская жизнь" в декабре - продолжение
И правда, как писала в своем более раннем посте, в декабре жизнь стала явно разнообразнее - возможно, виной тому долгожданный выход на работу.
1 ноября сходили с мужем на премьеру фильма "Высоцкий". Очень понравилось, не ожидали увидеть Высоцкого как будто ожившего наяву.. Создатели фильма сохраняют в тайне, кто его играл, интернет дает разные версии. У меня даже версий нет, потому что не наблюдается в нем черт какого-нибудь артиста! ))  Конечно, содержание фильма на мой взгляд не претендует на полное биографическое сходство, все таки это художественный фильм, но смотреть все равно приятно и интересно.
В кино последний раз перед этим была полгода назад...
Сегодня сходили в бассейн, благо на работе мне удалось бесплатно получить медсправки) А ведь перед тем были в бассейне тоже не меньше чем полугода назад..
На той неделе мужнин автоклуб в составе несокольких его членов собирался в ресторане Старина Мюллер на Воронцовской. Лично зазвала мужа сходить тоже, он даже не собирался) В итоге сходили конечно, но заведение совсем не понравилось, огромная пивнуха, фу.. Мне нравится совсем другой формат заведений. Кроме того, компания за столом была мне практически неизвестна, поэтому веселья особого не испытала. Через пару часов потащила мужа еще куда-нибудь, удалось только в кофейню затащить, ну хотя бы полакомилась вкусными пирожными))
3 декабря с подружкой на песне года была, а завтра иду с другой подружкой на "Тоску" в Большой.
А уже через неделю у нас намечается корпоративный Новый год в ресторане неподалеку от моей работы.
Ну и завтра мы с мужем надеюсь все таки купим уже билеты на новогоднюю ночь - куда -нибудь, окончательно еще не определились..
На новогодние каникулы купила билеты на шоу Маша и медведь в Пушкинском, а еще мужу бесплатно перепал билетик от автоклуба на представление для детей в ККЗ "Мир". Так что жизнь начинает расцветать новыми (а вернее, хорошо забытыми) красками!))

5
Новый год в ресторане
А у нас - как всегда - каждый декабрь одна проблема - где отмечать Новый год. В последние годы отмечаем в ночных заведениях. Теперь опять муки выбора - где встречать, чтоб было круто и весело (ха, и недорого, хотя это в принципе не возможно:). За 3500 заведения Москвы предлагают только развлекательную программу + шампанское и фрукты, все включено - от 4,5-5 тыс. На двоих десятка.. 
Девочки, поделитесь, отмечаете ли вы НГ в заведениях и в каких, дайте отзывы, плиз!
И не мучает ли жаба тратить такие деньги на одну только ночь!))
Меня конечно мучает каждый раз, но не вижу альтернативы - сидеть дома втроем (мы с мужем и ребенок) не улыбается....
3
Песня года 2011
3 декабря, в эту субботу, ходили с подружкой на Песню года в Олимпийском. За почти 6 часов, как она шла, примерно половину времени ловила кайф (это когда пели нормальные артисты:)) ну и половину времени как всегда были некие для меня практически неизвестные сиюминутные "звездочки". Кто они и каким образом их пускают на главное музыкальное событие года, неясно..
Из тех, кто порадовал и зажег зал - Газманов (просто красавец и сгусток энергии!), Кобзон, Шатунов (о, моя обожаемая с детства "Седая ночь", Кристина интересно спела, Ани Лорак как всегда звезда - сверкала в золотистом платье, Валерия с БАсковым (ох, какое же суперское платьице было у Валерии, да и сама она с такой точеной фигуркой!..), Киркоров тоже собрал море цветов (но паче чаяния спел всего одну песню). Еще пожалуй удивило присутствие Титомира со своей старинной песней "Делай как я" - при этом он рассекал по сцене на сигвее, я все боялась, что он рухнет в зрительный зал..) Но спел хорошо, вообще песни своей молодости всегда радуют.!)) Была еще масса исполнителей, конечно, но все они никогда не относились к моим любимым. Кроме разве Аллегровой, выбравшей для выступления весьма неожиданный номер - ее песня была ВСЯ сложена из названий ее песен, коих у нее разумеется великое множество, и все из них я знаю, и вообще у меня есть все ее альбомы. Но так как песня была какого то рода пародия на свое же творчество - то разочарвала, ожидала очередной ее хит..
Не знаю, что произошло в этом году такое, но на концерте не было Пугачевой. Это вообще нонсенс. она всегда звездила раньше на подобных мероприятиях. Не со здоровьем ли что у нашей примадонны.. У Кристины кстати все разглядывали умело скрытый сценическим костюмом беременный животик) Кто ж там еще беременный то был? кажется, Жасмин и еще какая-то дивчина..
В общем, мы страшно удивились, когда неожиданно без 15ти минут полночь Лазарев объявил об окончании концерта. Мы реально ждали Пугачеву и не собиралсь расходиться..)) Кроме того, в прошлые годы кажется действо длилось дольше.
Как ни странно, все было хорошо организовано, не было вообще очередей за одеждой, да и вначале при входе в Олимпийский, очередь была вполне умеренная и двигалась быстро. Так что все прошло на ура!)
6
Опять болеем..

Пишу уже больше для истории - как мы постоянно болели с тех пор, как пошли в сад. Да, не прошло и месяца, наверное недели 3, и мы опять заболели. НАчалось все с легкого кашля, на который я особо внимания не обращала, закончилось сильным кашлем и высокой температурой. Уже потом и сопли вылезли.

Первый день больничного сидела с Алиной я, попутно работая прямо из дома. ПОтом пару дней сидел папа, сегодня в Пн опять я, и дальше решили, что опять папа. Очень надеемся в среду выписаться.

Врач приходила в те 2 дня, когда меня не было, и не посчитала нужным выписать антибиотик. Мне же мое чутье явно подсказало, что такой кашель в сочетание с высокой температурой нужно немедленно лечить антибиотиком. В итоге на 4й день температуры, а это был выходной, сама "прописала" ребенку аугментин. На второй день приема темп-ра уже опустилась до 37, сегодня, на третий день, стала нормальной. В итоге пока пьем до среды, а там посмотрим, на прием сходим.

Одновременно лечимся вифероном и сиропом Стодаль, попутно употребляем бифидумбактерин и називин. Кашель стал меньше, сопли тоже.

Господи, сколько еще мы будем болеть в этом саду?!

Силиконовый бюстгалтер
Увидела в магазине нечто, напоминающее накладки на грудь - силиконовый бюстгалтер. Вроде бы вещь нужная - при условии, если он на самом деле "работает". Но что-то не верится, что он будет реально держать грудь и не отваливаться при этом! Представляю, надеваешь вечернее платье, и в разгар вечера из тебя сиськи выпадают..))
Девочки, кто-нибудь пользовался, что скажете??
Love
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва
Ваш психологический возраст. Пипец, мне 20!
Я прошла тест "Ваш психологический возраст"imageВаш психологический возраст - Результаты теста Ваш психологический возраст равен 20. Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!Пройти "Тест на определение психологического возраста" здесь
4
Алина
17 лет 2 месяца