Ладно б, если только мне, взрослой не понарвилось, дочь тоже сидела-ёрзала, не знала чем себя занять. Ей было неинтересно вообще.
Кроме того, в Пушкинском даже сфоткаться на память было негде, везде одна продажа всякой ерунды и буфеты, очередь в раздевалку и перед представлением, и после очень долго тянется (это даже с учетом, что ушли мы чуть раньше, еле-еле высидев около часа).
Так что реально зря выброшенные деньги, и на билеты и на подарок(((
А вот накануне были на Курской в каком-то доме культуры на сказке "Василиса Прекрасная" - вот это было здорово, артисты и пели и плясали, все было живо и хорошо срежиссировано. И перед спектаклем Дед Мороз со Снегурочкой развлекали детей. Хотя обстановочка в самом ДК конечно совковая.. Но опять же, и билеты там стоили в 2 раза дешевле, я их по купону купила))





