Войти
Love
48 лет Москва, Россия
На сайте с 25.12.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
403
записи
8
друзей
1
подписчик
Мишкомания

С давних пор Алина обожает своих двух мишек и спит с ними (они одинаковые и изначально появились в двойном экземпляре, менялись по мере загрязненности).  Раньше спала с одним, но сами не поняли как это получилось, что как-то стали уже оба требоваться, чтоб заснуть, потом прибавился еще один, потом еще.. потом уже их стало несчесть числа, и Алина спит в окружении кучи мишек. Утром встает, если в сад, берет с собой одного самого любимого (старого) мишку, а если не в сад, то берет их всех в охапку и уносит с собой. При этом еще и пересчитывает, и не дай бог, кого-то не нашла ,кричит "Четвертый мишка потерялся!" "Где шестой мишка?" То есть она их реально как-то подсчитывает и контролирует их количество))))

Вот для сравнения спит Алина 1,5 г 

f51a50333726a321b3b78d5709b2f85c.jpg

 и вот она спит в 2,10

030ef9f1fa25cfb4aba5c75f2b0eaf2b.jpg

 

4
Охранные системы

Девочки, кто ставил спутниковые охранные системы, что можете сказать о их надежности?? Я касательно угона, насколько они реально могут снять головную боль в этом отношении? И еще, очень ломает такие деньги за КАСКО платить, может быть, имея охранную систему, можно обойтись без страхования от угона?.. 

Буду очень рада если можете что-то прояснить по этому поводу! 

А какие косметологические процедуры делали вы??

Я сегодня "лишилась девственности" в смысле косметологии - сделала процедуру мезотерапии с целью коррекции двойного подбородка! Мне сделали тысячу маленьких укольчиков каким-то чудо-составом, содержащим липолитик и витамины. Обещают, что после 3-4 процедур будет хороший результат. Так что в течение месяца провожу эксперимент, раз в неделю буду повторять процедуру))

Поделитесь, кто что делает и какие результаты??!

6
Тортики с вареной сгущенкой
У меня теперь идея фикс - когда перерывала рецепты в поисках новогодних блюд, приметила рецепт тортика с кремом из сгущенки, и вот наконец я купила эту сгущенку и поставила варить - а рецепта теперь никак не найду!((( куда задевала, бог его знает.. В интернете находятся только медовики, а у меня меда и нет. Что еще можно испечь такого вкусного с применением вареной сгущенки????????
6
А распродажи то оказывается реальные! (местами:))
Я конечно шопоголик, и часто покупаю что-то просто так, для души, а не потому что очень надо, но при этом, по ходу дела, совсем не транжира)) Очередной поход по Европейскому вчера порадовал двумя скромными покупочками - платье из Sinequane и туфельками из нат. кожи TopShop. Первое изначально стоило 3550, туфельки  2999, а мне все досталось МЕНЬШЕ чем за 30 от этой цены)) Зацените мою экономичность и как вам обновки?))
Куда берут детей от 2 до 3 лет???
Такое чувство, что у нас дети от 2 до 3 лет выпадают из социальной среды.. На какие занятия не позвонишь - берут в лучшем случае от 3 лет, а то и старше. А просто развивашки для младенцев все утром и днем - то есть то время, когда мы в саду/на работе, да и переросли мы их. Нужно, чтоб занятия были вечером или в выходные. Получается, что нам некуда податься. Сейчас дочке 2,9. Подскажите какие-нибудь студии, детские центры в Москве, где есть занятия для детей такого возраста.  Географически мы на Преображенке, но я уже готова куда-то ездить, в пределах досягаемости) 
Мой парень - ангел и Елки-2
Что-то явно случилось с нашим российским киноматографом - он стал рождать классные фильмы!)) Я раньше была ярой поклонницей голливудских фильмов, и вот второй поход подряд на наши фильмы не разочаровал. Вообще говоря обе картины откровенно понравились! Елки очень веселые, смотрятся на одном дыхании, количество знаменитостей умопомрачительное, кажется, весь шоу-бизнес принял участие в съемках. 
Мой парень ангел - весело и трогательно одновременно, после просмотра в душе такое необыкновенное чувство.. какого-то  волшебства ,и очень-очень хочется влюбиться и наслаждаться этим состоянием!..)
Еще собирались на Что еще говорят мужчины, но приехав в кинотеатр, обнаружили что ошиблись со временем сеанса, в общем не удалось. Но на него ходила моя подружка, тоже в восторге, говорит очень веселый фильм. Так что Россиия теперь - ведущая кинематографическая держава?))
3
Пионер party в Анфиладе
Вчера вытащила мужа на вечеринку в стиле 90-х в клуб Анфилада. Как же здорово было! Играла только музыка моей .. ранней молодости, то есть как раз времени моих студенческих дискотек. Кроме того в час ночи появился ведущий, развлекал конкурсами.
Нечасто так бывает, что поход в клуб так радует - танцевать хотелось практически под все композиции, что я с удовольствием и делала. Народу кстати было как раз столько, чтобы на танцполе было достаточно места и не надо было себя ограничивать. Пили итальянское вино замечательного вкуса. И при входе еще в качестве бонуса давали жетончики на бокал вина, а также пионерские галстуки и повязки на руку.
Цены на меню кстати довольно недорогие сравнительно со средними по Москве, например салат Цезарь 250р, горячие блюда рублей 300 -350. В общем, вечеринка мне очень понравилась, и клуб рекомендую!)
4
Love
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва
Свалка
Отдыхаем называется с мужем.. я улеглась смотреть телевизор, муж ковыряется в компе, ребенок в соседней комнате. Тихо. Вдруг прибегает с игрушечным цветочком с возгласом "Дарю!" Ну мы довольные, спасибо говорим. И тут что-то я решила пойти куда-то. Ну и от открывшегося передо мной зрелища медленно выпадаю в осадок...
Говорю Алине, это что такое? "Свалка" - получаю довольный ответ.. Все, тушите свет
image
А папе пофигу..
5
Алина
17 лет 2 месяца