Куда берут детей от 2 до 3 лет???

в Весту не звонила? Мы в прошлом году туда ходили и было много чего от 2 до 3
20.01.2012
Привет! Звонила туда, еще в начале сентября. там все занятия только днем в будни, вечерами или по выходным ничего нет((( Посоветуй, какие места еще есть, вы же много куда ездите!)
20.01.2012
Мы сейчас ходим на краснобогатырскую  на хореографию но там только с 3, а то и с 4 , нас со скрипом  взяли... единственное место это монтессори было , но они переехали... Слушай, а оно вам надо? вы ж в сад ходите, может со след. года уже доп. занятия включить?
21.01.2012
если честно, то меня совесть заедает - я как вышла на работу, так совсем перестала с Алиной заниматься, вечерами сил нет уже, а по выходным предпочитаю где-то шариться.. Поэтому я бы с удовольствием передала эту функцию специальному заведению..) Причем занятия как-то стимулируют и меня тоже - потом хочется дома что-то повторить. А так мы дома только мультики бесконечно смотрим(((((
21.01.2012
Мы тоже ходим на краснобогатырскую но только по-моему это просто танцы, а вы куда конкретно ходите? довольны? большая группа?
23.01.2012
Смотря куда вы ходите))) В первую студию танцев? Мы на том же этаже в детский клуб, называется именно детская хореография, Катя преподает, нам оч. нравится из за преподавателя. вот на след. год надо что то серьезное думать и как возить... в этом году пока расслабуха
23.01.2012
Настя, а там занятия когда, днем в будни, как и везде?.. хотя к тому времени как нам 3 будет, уже летние каникулы наверняка наступят..
23.01.2012
В 17.00 у нас начало, там есть еще какие то театральные студии и развивалки, но совершенно точно с 4 х лет только берут... на хореографию нас взяли с натягом, Ди там самая мелкая, а нам то три уже есть... просто нет смысла вам, пойдете с сентября, они до трех еще не понимают что от них хотят, это просто чтобы самолюбие мамы потешить, честно говоря и в три также...
24.01.2012
по ходу дела, мне и остается ждать трех.. Нашла правда в одном центре до трех и по Сб только занятия гимнастикой, но это вместе с мамой. я спросила, нужно ли мне тоже прыгать, сказали да)) Чего то кажется гимнастика - это не очень  интересно
24.01.2012
Мы тоже ходим к Кате)
24.01.2012
Ты ее водишь или бабушка? Вот сегодня мы пойдем скорее всего))) подходи, познакомимся))) я не знаю как ты выглядишь
24.01.2012
Я не успеваю ее водить, бабушка водит
26.01.2012
ты работаешь? поняла кто ваша бабушка, строгая она у вас)))
26.01.2012
да, работаю. Да, бабушка любит что бы во всем был порядок)
26.01.2012
а вас со скольки туда взяли?
23.01.2012
в 3 года
24.01.2012
Спишитесь с этой девушкой,я читала ее коменты про Преображенку и вообще этот район. *0лЯ* 19:42, 14 января 2012 г. Я живу на Преображенке !! )) давай к нам) за 25 вполне реально найти тут квартиру. Мне очень нравится! Народу мало! В сравнение со спальными районами.. на Подбелке уже не то.. Там очень много 5-этажек ... и народ более бедный что ли .. в общей массе... Там сложнее с транспортом. У нас до Сокольников и Измайловского парка на машине 10 и 15 минут. Пешком можно до Черкизовского парка дойти! Шикарный!! Там ремонт 2-ое лето подряд делали... Скоро будет красота просто! Там пруд большой. И 2 детских дома творчества!! (вот из-за них и не хочу отсюда переезжать) На Семеновской (пешком 15 мин от Пребраж.) где раньше был Дельфинарий. Там Дворец водного спорта!! Море плавательных кружков от 3-х лет!!
20.01.2012
Узнай что о тебе пишут в интернете! Platon Baby-Studio