Приключилась со мной хворь: тошнит весь день,ничего сверхестественного не ела, свежим воздухом подышала,не проходит. Еще меня тут напугали,что тошнота к с скорым родам, мне никак рожать скоро нельзя, надо продержаться до лета.....Девочки,че-то я очкую, как облегчить состояние?)) Еще и мышцы влагалища как-то неприятно то ли болят, то ли тянут, поворачиваться с боку на бок неприятно именно из-за ощущений там.У кого-нибудь есть похожие симптомы??Не знаю чем мне поможет такая информация,но все же...коллективный разум)))
Лапуль держись!у меня тож то тянет то колит ТААААМ.....Видать 9 месяц самый вкусный))))
Ага,доходить бы)!Ты сходила сегодня к врачу??
Ну и правильно!я тоже стараюсь в ЖК меньше соваться, после них еще неделю в себя прихожу)) а ты лежи,но гулять надо,хотя б возле дома на скамеечке,ребенку нужен свежий воздух!
Да джигурдец какой-то,так даж во время токса не тошнило( Как твое самочувствие?
Ты экстрималка,мать))) У меня 2 комплекта и все,сегодня доползла еле ло "кораблика",ниче не понравилось..ушла!Береги себя,всех вещей все равно не скупишь,а рожать нам пока рано)
а я себе ничего не беру,потому как мои размеры будущие неизвестны)не знаю,лиф это моя головная боль..в магазинах самый большой 85,а у меня щас гораздо больше.купила на выхах один,дома примерила,жутко неудобный...уже устала их складировать) девочки говорят на марксисткой есть какой-то дисконт нижнего белья больших размеров,но я все не доеду)кстати с обувью та же фигня....то большая ,а как отеку не взалаю))))
а шмотки давным давно накупила, как узнала пол. но кстати тоже же можно в инете заказать. чтобы не таскаться и не толкаться:-)
5pravil.ru игрушки
одежду в Америке заказывала. jcp.com
коляску не помню в каком-обзванивать все подряд, тк долго в наличии не было
постельку здесь в совместных покупках фирмы золотой гусь у Оли
выписку ездила в Персенок
мужики ничего не понимают)))мне мой вчера говорит "а зачем тебе сейчас сумку в роддом собирать,еще месяц ведь"))))
я думала я его в этот момент стукну чем-нить тяжелым по голове:-):-):-):-) как удержалась, не знаю:-)
ахаахха))))) что-то подобное я где-то уже слышала))))))
Может живот опускается и поэтому ощущения меняются? У меня тут пару дней назад тоже стала замечать всякие неприятные щущения: и тошнота была, и тянуло мышцы внизу как на 20-х неделях, и пузырь стреляло, и там тоже отдает... Лучше полежать, водички попить, жирного не есть, раз тошнит. Держись, пройдет!))))) Ну, а если хуже все-таки станет, то врача надо вызывать - береженого Бог бережет....
Да я и так вроде ничего не ела страшного. Меня можно студентам мединститутов как наглядное пособие по беременности показвать..понедельные оСЧучения и методы борьбы с ними)))
Бедняженька!!!только не огорчайся и не паникуй!!!у мня понос недавно два дня был,тоже все пугать блин начали,что к родам это!!но ничего,всё обошлось))и ты не переживай,доходишь до срока,просто организм потихоньку готовиться начал!!!
Да незачто))***вот и правильно!!я тоже пока тут с вами не посоветуюсь,меня никто успокоить не может)))))
С мышцами влагалища тоже самое происходит, но рожать пока не собираюсь,да и вам не советую, хотя ребёночек уже практически готов! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, может просто на погоду реакция! Если до завтра не пройдёт-то лучше к врачу!
Мы тож шашлыка поели, потом нас 2 дня мутило... и несло... Но рожать мы пока не намерены... =))) месяца полтора точно =) Тебе чуть меньше, чем нам осталось, но все равно недельки 3-4 еще походить не повредит =))))
