Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Как не расклеиться?

Мама девочки (14 лет) Москва

Лапуль держись!у меня тож то тянет то колит ТААААМ.....Видать 9 месяц самый вкусный))))

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
видимо да. организм наверное совсем уже устал и истощился. .. остается только сжать зубы и терпеть, и беречь себя:-)
0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ага,доходить бы)!Ты сходила сегодня к врачу??

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
нет. я побоялась. вдруг в больницу упекут:-) малышка шевелится вроде с той же активностью. пробки больше тттт не выходило. решила до официального приема, до пятницы подождать. просто прекратила гулять и ходить. лежу.
0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну и правильно!я тоже стараюсь в ЖК меньше соваться, после них еще неделю в себя прихожу)) а ты лежи,но гулять надо,хотя б возле дома на скамеечке,ребенку нужен свежий воздух!

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да джигурдец какой-то,так даж во время токса не тошнило( Как твое самочувствие?

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Еле хожу...точнее нет,еле пупок тоскую)))но упорно продолжаю шляться по торговым центрам и скупать все что не прибито)))
0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ты экстрималка,мать))) У меня 2 комплекта и все,сегодня доползла еле ло "кораблика",ниче не понравилось..ушла!Береги себя,всех вещей все равно не скупишь,а рожать нам  пока рано)

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я для ребенка уже все скупила,переключилась на себя))))подумалось мне,что потом я еще долго себе любимой ничего не куплю...решила ща оторваться....очень надеюсь что не прогадаю с размерами))))загадкой остается только одно!какого же размера покупать лифак для кормления)))наверно надо рюкзак брать для сисек)
0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а я себе ничего не беру,потому как мои размеры будущие неизвестны)не знаю,лиф это моя головная боль..в магазинах самый большой 85,а у меня щас гораздо больше.купила на выхах один,дома примерила,жутко неудобный...уже устала их складировать) девочки говорят на марксисткой есть какой-то дисконт нижнего белья больших размеров,но я все не доеду)кстати с обувью та же фигня....то большая ,а как отеку не взалаю))))

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
а я не буду себе ничего покупать. прошлым летом гардероб обновила. даже многое еще ни разу не одела. будет стимул похудеть быстрее. не прощу себя, если не влезу ни во что:-)
0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Охххх...ну ниче ниче мам...скоро скоро тряхнем нашими попками и вкусными сисюльками!чуток осталось!
0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
иксиксиксэльного размера))))))
0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Заметь как гордо звучит?а?)))это вам не s-ка или m-ка....тьфу))))
0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
))))))))))
0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
а я все больше через инет заказываю. курьеры толпами ходят:-):-):-)
а шмотки давным давно накупила, как узнала пол. но кстати тоже же можно в инете заказать. чтобы не таскаться и не толкаться:-)
0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а ты где заказываешь??

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
esky.ru паперсы, пеленки, пустышки, игрушки
5pravil.ru игрушки
одежду в Америке заказывала. jcp.com
коляску не помню в каком-обзванивать все подряд, тк долго в наличии не было
постельку здесь в совместных покупках фирмы золотой гусь у Оли
выписку ездила в Персенок
0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
щас буду все оптом закупать там)))
0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
ха:-) оптом не надо:-):-) муж меня скоро наверное из дома выгонит:-) я тут вспомнила, что у меня стерилизатора нет, ну я же не могла заказать только его! :-) в итоге вместо 1 тыс, заказ вышел на 3:-) и вроде ничего лишнего:-):-):-):-) а он бубнит:-):-):-)
0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мужики ничего не понимают)))мне мой вчера говорит "а зачем тебе сейчас сумку в роддом собирать,еще месяц ведь"))))

0
16.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
:-):-):-) а у меня тут высказался, а какая разница, в чем ребенок будет? можно же и в ашане бодики простые за 50 р купить, а ты по тысяче покупаешь. ребенку ведь все равно....
я думала я его в этот момент стукну чем-нить тяжелым по голове:-):-):-):-) как удержалась, не знаю:-)
0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ахаахха))))) что-то подобное я где-то уже слышала))))))

0
16.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Может живот опускается и поэтому ощущения меняются? У меня тут пару дней назад тоже стала замечать всякие неприятные щущения: и тошнота была, и тянуло мышцы внизу как на 20-х неделях, и пузырь стреляло, и там тоже отдает... Лучше полежать, водички попить, жирного не есть, раз тошнит. Держись, пройдет!))))) Ну, а если хуже все-таки станет, то врача надо вызывать - береженого Бог бережет....

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да я и так вроде ничего не ела страшного. Меня можно студентам мединститутов как наглядное пособие по беременности показвать..понедельные оСЧучения и методы борьбы с ними)))

0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ничего, осталось еще немного, еще чуть-чуть!...)))

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Хоть это радует))))

0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

Бедняженька!!!только не огорчайся и не паникуй!!!у мня понос недавно два дня был,тоже все пугать блин начали,что к родам это!!но ничего,всё обошлось))и ты не переживай,доходишь до срока,просто организм потихоньку готовиться начал!!!

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ой,Алинчик,спасибо!Пообщалась я тут с девочками и вроде немного подуспокоилась,а то меня накрыло волной паники))
0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

Да незачто))***вот и правильно!!я тоже пока тут с вами не посоветуюсь,меня никто успокоить не может)))))

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
и это реально действует))))))
0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

да да да!!на собственном опыте убедилась)

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Донецк
все тоже самое - тошнота - просто мутит, без позывов; и с мышцами что то =)...рожать не настроена 100% - а значит не родим и точка. Только так и никак иначе
0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Щас буду произносить это как мантру)))

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Донецк
ага - правильно, я вот уже пару дней это буркачу себе под нос=)
0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Дай Бог чтобы все у нас было хорошо)))

0
15.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Краснодар

С мышцами влагалища тоже самое происходит, но рожать пока не собираюсь,да и вам не советую, хотя ребёночек уже практически готов! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, может просто на погоду реакция! Если до завтра не пройдёт-то лучше к врачу!

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
у меня там даже истории сейчас нет,ее забрали на экспертизу)) не знаю стоит ли при таком раскладе туда идти))
0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Мы тож шашлыка поели, потом нас 2 дня мутило... и несло... Но рожать мы пока не намерены... =))) месяца полтора точно =) Тебе чуть меньше, чем нам осталось, но все равно недельки 3-4 еще походить не повредит =))))

0
15.05.2012
Схваткосчиталка.О родах. Мужей кормите?)

Похожие записи