Войти
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

Как определить подтекание вод?

Мария
Моей сладкой Викуле, 21 год 6 месяцевДрагоценной Анне, 14 лет Ульяновск

Ой,девочки,а я боюсь,как бы воды не начали отходить где-нибудь на улице,а то по-разному может показаться со стороны)))

0
30.05.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

если начнут подтекать на улице,тебе будет пофиг на людей "думающих")))) 

0
30.05.2012
Мария
Моей сладкой Викуле, 21 год 6 месяцевДрагоценной Анне, 14 лет Ульяновск

Ну конечно,это я так,представила...

0
31.05.2012

а я такая скромная-что провалюсь сквозь асфальт и помощи не попрошууу!)))

вот стремно остаться дома: когда все на работе!))) или долго можно терпеть?? пока муж приедет!? ведь скорая не факт, что повезет в тот роддом, куда хочешь ты!!!!

0
01.06.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

за деньги эта чудо-карета домчит тебя на край земли))))) вот что касается помощи окружающих,я вообще не уверена,что кто-то и поможет.....уже видела такое) а я практически все время дома одна,так что никого ждать не буду,позвоню в скорую,скажу "я готова,забирайте")))))))

0
01.06.2012

ахххаа!))) да, смотря за какие деньги! бригада и 15-20 может попросить! а мне еще за роды платить!) золотые роды будут!)))

а на тадж-махале точно не вариант ехать!) в пробке родишь... с нашими то ямами... и пробищами!)

0
01.06.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

ну за 15 тыщ я пешком пойду)))))) или на такси)))) а вообще мне говорили,что если бригада тебя не отвозит в твой роддом,нужно долго настаивать на своем,а если нет-то вызвать другую и сказать что первые были некомпетентны) самое страшное в Мск-это реально пробки) ну или на крайняк можно раньше лечь в роддом,но я так не хочу)

0
01.06.2012

нах надо-заранее лечь!) я слава Богу не знаю за свои 23 года-что такое лежат в больнице!!! и если мне дома не рай... я бегу по всяким тц... и тд!) что уж говорить-заранее лечь!)

да ради крохи то можно, но я не хочууу!))заранее то!)

атак про бригаду-друг работает на бригаде-норм они получают!))) вот и рассказывал -сколько просят!)))

во... а у меня к томуж еще и родового нет-точно завредничают!

в каком роддоме рож??)

0
01.06.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

и что,они реал могут 15 попоросить??? ну это вообще наглость))) заранее я тоже не хочу,очень медленно время летит в больнице. а родовой тебе могут и в больнице выписать,если у тебя такая тупость в жк, главное обменку возьми) я в 8 на выхино планирую рожать,завтра поеду к врачуле,посмотрим что скажет))

0
01.06.2012

я тоже в 8-м!))) близко к дому!))) вау-соседи чтоль?!))

я уже договорилась с врачом!!!

0
01.06.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

я на щелковской,чуть далековато,но ближайший закрывается на мойку, а в 8 я лежала в патолии,а ты с кем договорилась,пиши в личку)))

0
01.06.2012

ну ясно!)))

0
01.06.2012
Tanya
Глеб, 13 лет 11 месяцев Улан-Удэ

я хожу на курсы при своей жк. ТАК ВОТ  там старенькая акушерка говорит, что нужно подкладывать ни прокладку одноразовую, а обыкновенную белую тряпочку. Что прокладка водичку впитывает а тряпочка просто намокнет. Если вы ложите тряпочку и она промокла быстро лодите вторую и она снова мокрая то это воды и бегом в роддом. А если смогли проходить с этой тряпочкой день значит нечего и волноваться)))

0
31.05.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо!!!!!!))

0
31.05.2012
Tanya
Глеб, 13 лет 11 месяцев Улан-Удэ

да не за что! Хорошо Вам доносить и родить легко!

0
31.05.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!И Вам легкой беременности))))

0
31.05.2012

Аль, ты с тряпочкой спать ложишся?!)))

0
01.06.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

ага,муж на мной ржет..перед выходом из дома спрашивает "памперс надела?")))))) но я просто еще и виферон свечи вставляю,так что мне проблематично определить что есть что)

0
01.06.2012

я вначале беремм виферон вставляла.....

0
01.06.2012
Мария
Александр, 14 летАртемий, 12 лет 8 месяцев Москва

Аль, точно определит амнишур, но он дорогой зараза..и его ещё фиг найдешь..

а вообще читала - подложить тряпку (*одни советуют чисто белую, чтобы не перепутать с уриной, другие советуют чисто черную-чтобы не перепутать с выделениями) полежать 10 минут на левом боку, 10 минут на правом, 10 минут походить - постоять и 10 минут позаниматься чем нибудь, если не запрещено - помыть пол, посстирать, кароче какой нибудь фигней по дому связанной с физ активностью а потом посмотреть на тряпку - если влажная (*и отличается от выделений и мочи по цвету, ну типа прозрачная ) то воды, но это такой ненадежный способ...но хоть какой то))

0
30.05.2012

че таое урина?))

0
01.06.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

моча)

0
01.06.2012
Ирина
Даниил, 22 года 3 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

блин, ну вам уже не так страшно. А вообще положите х.б тряпочку и ходите весь день, посмотрите мокрая или нет. Мне советовали так, 10 минут на правом боку, 10 минут на левом боку, 10 минут на спине........походите понаклоняйтесь, не переусердствуйте только. А потом посмотрите на тряпочку

 

0
30.05.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

мне кажется на любом сроке страшно)) а что должно быть с тряпочкой после таких хитроумных телодвижений,если воды,то насколько она должна быть влажной(не знаю понятно ли формулирую вопрос) ))

0
30.05.2012
Ирина
Даниил, 22 года 3 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ну наверное вы увидите насколько она влажная. Лично я когда надумала себе этой гадости на пустом месте, когда все сделала, она была сухой. А еще тест амнишур купить можно, может у вас крупный город, найдете, у нас таких не продают.НУ да, в Москве найдете это точно! Он специально для определения подтеканяи околоплодных вод!

0
30.05.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо,Ирина!)

0
30.05.2012
Ирина
Даниил, 22 года 3 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

0
30.05.2012

я тоже
делала амниотест...600р стоит..муж еле нашел в аптеке...

кстати..если есть какие-то посторонние выделения-он покажет как подтекание вод...я как поняла на кислую среду реагирует...

0
30.05.2012

еще он мне щипал одно место..максимум 2ч с ним проходила..

0
30.05.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

что-то не знаю стоит ли доверять этому тесту....

0
30.05.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
вот этого я и боялась. покажет на выделения, потом сиди и трясись. вот оно зло интернета:-) раньше даже не знала про протекания:-)
0
30.05.2012

ага...я тож боялась...но ничего не показал...видимо моча подтекала...

хотя девчонка рассказывала,что у нее в рд подтекали воды...дали ей этот тест-он отриц-й...ночью родила...а это были-воды...

0
30.05.2012

я и не задумывалась над этим!!!( бывает, что в ночи просыпаюсь от того... что мокровато там...!!! но это видимо просто выделения?!????

0
01.06.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

у меня тоже так,вот поэтому и решила уточнить)

0
01.06.2012

думаю-это просто выделения обыные!!! даже без запаха!!!!

0
01.06.2012
юля62
Марк, 14 лет Рязань

нам на семинаре говорили, что отличие вод околоплодных от мочи только одно, - струю мочи вы можете сдерживать промежностью, а если потекут воды, то как ни напрягай промежность, она так и будет литься. я вот только надеюсь, лишь бы они не во сне потекли. кажд.утро простынь проверяю. ежед.прокладку тоже рассматриваю, пробку все жду, но пока выделения такие, какие были обычно

0
30.05.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

ну и хорошо ведь)спасибо за совет,буду иметь ввиду)

0
30.05.2012

Я где-то читала, что нужно подложить в трусики прокладку или салфетку! Потом, когда на ней что-то будет положить ее и подождать...если это выделения, то они НЕ высохнут, а если воды, то ВЫСОХНУТ!

0
30.05.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
самой интересно. постою, послушаю:-)
0
30.05.2012
Анюта
Эмилия, 14 лет Казань

и я)) у мне многоводие,поэтому это возможно..

0
30.05.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

а у меня маловодие..)

0
30.05.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 летДень рождения! Санкт-Петербург

Воды без цвета и запаха. И еще есть тест на поддекание вод.

0
30.05.2012
Шарик-это я) 37 и 6

Похожие записи