при начальных признаках простуды???Ночью нам отключили отопление и горячую воду.Мы замерзли.И теперь сынуль тяжело дышит и носик заложен где-то глубоко внутри(сопелек пока нет,температуры тоже).Нос не дает отривином промыть,истерит(( Девочки,посоветуйте,пожалуйста,препарат хорошо помогающий при начале заболевания,эффективный.И как носик чистить??Не обращая внимания на крики??Может есть какой аппарат,кроме отривина,который деткам помогает???Еще и кушать не может..блииин((((
Вот настучать бы по голове коммунальщикам!