Войти
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

Пусть наши дети будут здоровы!

Рина
Даниил, 14 лет Киев

Бедосики((( Выздаравливайте.

Мы пока у нас сопли положили Данику подушечку плоскую - так он не захлебывается соплями.

 

0
28.12.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо,Рина!Я тож на подушку положила,но он же веритится-юла)

0
28.12.2012
Рина
Даниил, 14 лет Киев

Ну да, первое время он весь на нее норовил залезть)))) Теперь нормально спит))))

0
28.12.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

может и нам попробовать)чем насморк лечили?

0
28.12.2012
Рина
Даниил, 14 лет Киев

Промываем через каждые 2 часа Аква Марисом, ингаляции Боржоми и Евкабалом, Назоферон и Афлубин. На сон капаю в носик Виброцил. Ну и соплеотсос юзаем 3 раза в день.

0
28.12.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
блин,мой видит меня издалека с отривином и орет)
0
28.12.2012
Рина
Даниил, 14 лет Киев

Аналогично)))) У нас просто электоотсасыватель)))) Так я ему рекламму включаю и быстренько чищу. Он конешно возбухает, но не орет на весь дом.

0
28.12.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
реально лучше обычного?вчера задумалась о покупке электронного,правда не знаю хорошо он чистит и быстро?извини за шквал вопросов))
0
28.12.2012
Рина
Даниил, 14 лет Киев

Нууу, у нас получается лучше)))) Кроме того, я пока обычным сама отсасывала то сама заразилась((((

0
28.12.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
ничего себе!куплю электронный,пусть будет)
0
28.12.2012
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

У нас такая ночка с понедельника на вторник была, я чуть не поседела!!! И тоже ложный круп! Нас спасал только нублайзер omron-28! Не болейте! Выздоравливайте!

0
28.12.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

Точно-точно,чуть не поседела)Вот как раз заказываю небулайзер,можно узнать именно про этот омрон,он шумный?ребенок спокойно сидит и дышит и чем вы делаете теперь ингаляции??И  вы не болейте)

0
28.12.2012
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

Шумит, сначала не давался, потом с мультиками стали делать и все привык) мы делали 2 дня 4р/д пульмикорт а теперь просто минеральной водичкой дышим 2 р/д

0
28.12.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
0
28.12.2012
Валерон
Егор Александрович, 14 лет Химки
Ужас какой!Боюсь представить,как Вы испугались:(Пусть никогда наши детки не болеют!
0
28.12.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

Еще как испугались.Не дай Бог никому)

0
28.12.2012
Валерон
Егор Александрович, 14 лет Химки
Это точно:(
0
28.12.2012
Кристина
Викулёчек, 16 лет 6 месяцевТёмушкин, 14 лет Дзержинский

Трындец! По телефону диагнозы ставят!

Выздоравливайте скорее!!!

Я тоже всегда так говорю"Все, пусть делают, что хотят,лишь бы не болели!")))))))))

0
28.12.2012
alenka
Иван, 14 лет Ханты-Мансийск

да как жаль что только после таких серьезных случаев понимаешь что плохой ночной сон у ребенка это такая мелочь!будьте здоровы!!!!!!!!удачи вам!

0
28.12.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

Еще какая мелочь)))))Спасибочки!!!Пусть все детки бедет бодры и здоровы)

0
28.12.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
ох бедная! !! лечитесь скорее, чтобы нг встретить здоровенькими! !!!!
0
28.12.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

Хотелось бы)Спасибо,Юль!

0
28.12.2012
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск
Скорейшего выздоровления малышу,и да пусть наши детки не болеют!
0
28.12.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

Самое главное здоровье!)Спасибо)

0
28.12.2012

милая!!! вот это дааааа!!( я в шоке! че ток не бывает-ааааа! ток терпенияяя нам! 

0
28.12.2012
Чем помочь Девули,срочно!

Похожие записи