Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 42 неделя Москва

ну и ночка

Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)

Ой, ой, ой)))) Алечкаааа, легких тебе родов!!!! Наверное, все-таки это оно... Ох, аж слезы на глазах, все как в первый раз...

0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мииилая!))) моя;))) какая ты хорошая! тебе терпения!!!! и кнопик маленький там не хочет еще наружу;))) мучает маман)))

терпиииии;))))) что с роддомом решили?))))

0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ох, Аленька..Держись, родная)) Может Гами чувствует, что маме "весело", вот и нервничает тоже..

0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

 что-то и мне волнительно сделалось!!!

0
13.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ох) ну ты как там? рожаешь все-таки?)

0
14.11.2013
и как мне родить?))) не родила)

Похожие записи