Живот схватывает жестче ,чем обычно,сижу второй час со схваикосчиталкой, которая пишет 50/50 ..а вдруг я уже сегодня рожу? Так волнительно и так спать охота)еще Гам проснулся, хнычет,плачет и слушает песню "Спокойной ночи" раз 20-й...чего не спится спрашивается?)не могу уложить ( в животе вообще ураган:то икота,то схватки, то просто толкается изнутри) спать хочу, , давайте-ка рождаться, когда я высплюсь, товарищ)
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)
Ой, ой, ой)))) Алечкаааа, легких тебе родов!!!! Наверное, все-таки это оно... Ох, аж слезы на глазах, все как в первый раз...
0
14.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
мииилая!))) моя;))) какая ты хорошая! тебе терпения!!!! и кнопик маленький там не хочет еще наружу;))) мучает маман)))
терпиииии;))))) что с роддомом решили?))))
0
14.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Ох, Аленька..Держись, родная)) Может Гами чувствует, что маме "весело", вот и нервничает тоже..
0
14.11.2013
Ответить
что-то и мне волнительно сделалось!!!