Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 42 неделя Москва

и как мне родить?)))

Мама девочки (12 лет) Чехов
У меня такая же ситуация.....перепробывала все,кроме коктейлей) но все как то никак((((( бускопан вставляю мне его врач назначила для размягчения шейки,вставляю уже неделю и тоже как то глухо,завтра поеду в роддом сдаваться,пусть посмотрят ктг сделают,узи....шейку потрогают....Вообщем как то так(((((
0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А срок какой? ) у меня по м срок с 4, а по узи как раз сегодня, но че-то тихо....)

0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Чехов

У меня ПДР 5-го был. Сегодня уже 41,1 нед 

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Еще есть несколько дней)) ) Главное чтоб малыш там не  страдал, а остальное мелочи)

0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Чехов

Ну да....вот завтра и поеду в роддом,чтоб глянули,т.к. в поликлинике меня тоже уже никто не ждет. А за малышку переживаю. Вы бы тоже съездили.

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я вот каждую ночь думаю что вот оно-треники замучили, а утром проходит...до выходных не рожу-поеду) врача нашли 'своего'?)

0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Чехов

Меня тоже по ночам достают эти треники,а днем прям совсем чучуть ( Я без контракта) Если честно не вижу в этом смысла. 

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

И я того же мнения))

0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Чехов

Наш папа потом отблагодарит лучше) 

0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Чехов

Ждемс...

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Легких родов!) )

0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Чехов

Спасибо!!!! И вам того же)))!!!!!

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Бускопан - ИМХО - как мертвому припарка, блин, ток с утра пукаешь им маслянисто, уж прости за натурализм :)))))))))))))))

Короче мне ни фига он не помог, как и но-шпа, которую типа для того же пила, начитавшись советчиков (ну и доктор не был категорически против нее, правда сразу скептически отнесся к этой затее).

По идее насколько я помню он призван спазм снять, расслабить шейку. Я его пользовала неделю наверное и повторный осмотр показал отсутствие каких-то положительных изменений :)))  Но врач все равно даже когда я приехала рожать (пузырь вскрывали) снова дал мне две свечки (поржав "твои любимые"), наказав с разницей в полчаса "употребить".

Короче можешь попробовать, но сильно на них не надейся.

P.S. Аль, я прям тебе завидую - сейчас вот вспомнила свои эмоции, впечатления....   хотя может это первые роды были, а вторые уже не так, но все равно! Прошлась по детском магазину и прям такие там милые малюсенькие  бодики и комбезики, уиии в сравнении с моим лосенком-то

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Короч тут вся надежда на уговоры))))

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

и на мужа!!! сперма шейку лучше всяких бусекопанов подготавливает, говорят! 

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

По ходу врут:-D

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Приезжай няньчить когда рожу))))думаю, ты еще захочешь повременить)))))

0
13.11.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва


ыыыы, не, ну это понятное дело - мне пока никак второго. :))

Но все равно - они такие малютки!!! Такие  беспомощные и беззащитные

0
13.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Набережные Челны

Первый раз вызывали роды перехаживала сильно. Второй раз все началось после осмотра врачем с которым договаривалась рожать и пробка и схватки по нарастающей и рожать из дома поехала прям как и хотела. А до этого ни муж ни ванны ни родовые коктейли ничего не помогало. А вот родила дочку очень быстро за 3,5 часа даже не заметила как время пролетело и тужиться не пришлось сама вылетела почти 4 кг и никаких разрезов, в отличие от первой беременности. Так что не нервничай все будет хорошо и никак иначе!

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ты опытная мама, я тебя верю)))) тоже чтоли съездить к врачу в рд, а то я уже все доки из жк забрала, и думала что на роды приеду без договоренностей со схватками)))

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

так))) спокуха;)))) это уже интерес такой;$)))) когда же мы увидим кроху, думаешь ты;)))) скороооо!))))

0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Аля..возьми себя в руки)))) беременной однозначно не останешься))на днях родишь;)

0
14.11.2013
Еще вопрос про обменку ну и ночка

Похожие записи