Друзья, помните моего подопечного Брюса, у которого летом умер хозяин - наш друг и сосед по подъезду, а его старенького друга чау-чау родственнички усыпили на следующий день?
Брюсик нашёл семью и теперь живёт у замечательной девушки Татьяны в Беляево!
Передаёт фото и видео приветы! Ура!!!!!
