Начало здесь
https://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/3083037
Очередной пост счастья!!!!! Ещё одна мохнатая эмигрантка!
Моя подопечная Стешка, спасённая с промзоны Волгоградского проспекта. Чего она только не пережила...предательство, холод, голод, несколько операций :(
Теперь Стешенька счастливо живет в Канаде в Торонто!
Радость не передать словами!!!
Вот так Стешка выживала на улице :(
Моя подопечная Стешка, спасённая с промзоны Волгоградского проспекта. Чего она только не пережила...предательство, холод, голод, несколько операций :(
Теперь Стешенька счастливо живет в Канаде в Торонто!
Радость не передать словами!!!
Вот так Стешка выживала на улице :(

Стеша и Белка, которая тоже живет в Канаде! Она улетела еще весной.
У неё все замечательно, общаемся с хозяйкой!




Новая жизнь!!!!!!
В аэропорту :)

В аэропорту :)

Долетела!

