Войти
Ира
36 лет Одесса, Украина
На сайте с 20.05.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
73
записи
15
друзей
0
подписчиков
Ира
Женичка, 14 лет 5 месяцев Одесса
ББ пока пока!!!

Удаляю я свою страничку...девченки было приятно со всеми общаться..вы все очень класссные...пусть ваши детки растут здоровенькими и счастливыми....я сдесь больше сидеть нехочу...во первых времени много уходит на инет..во вторых с каждым днем читаю все больше каких-то нехороших новостей..нехочу лишний раз растраиваться...сильно близко васпринимаю все...и поэтому несплю иногда неделями представляю себе разные страшилки...всех друзей в контакте и в одноклассниках удаляю..что б о ББ невспоминать..может еще когда-то пообщаемся...все покусики))))цемкаю вас!!!

P/S Наташка Маркелова я обязательно вышлю тебе посылочку как и обещала))))Только ручки дойтут!ато время уже ого-го сколько прошло....

P.S(2)...наверно не буду пока удаляться....соскучусь напишу....я вас всех сильно любкаю)))

5
Ира
Женичка, 14 лет 5 месяцев Одесса
Мое счастье....

Вот в это время в час ночи ровно год назад у меня начали отходить воды....а схваток никаких небыло..подумала подумала и решила дальше спать...ну никак нерасчитывала я что это уже роды...а в три часа ночи уже на такси приехали в роддом...пока взяли все анализы и сделали все процедуры и оформление было почти шесть утра...я уставшая но с позитивом поднялась в родильную палату...мне в шесть часов поставили стимуляцию...так как схваток не было вообще а воды уже все вытекли...бедный мой сыночка мучался без водички(((...в восемь только начались схватки...небуду описывать что было дальше и как я корячилась..ведь мы все через это прошли... а в 10 - 35 утра появился на свет мой самый драгоценный и бесценный подарок...Спасибо Боженьке за такой дар...3.570..54 см..на 38 недельке родился наш Женечка..!!!Теперь я самая счастливая женщина на свете.. ведь я мама...дай Бог здоровья нашим деткам и долгую и счастливую жизнь)))Поздравляем всех именниников)))

Ира
Женичка, 14 лет 5 месяцев Одесса
Подготовка к ПРАЗДНИКУ!)))

1) надпись "С Днем Рождения" - купила

2) надпись "ЖЕНЕЧКА" - сделала сама

3) Паровозик готов - сегодня закончила

4) Шарики и ленты - готовы к надуванию))

5) Меню по полной програме готово)))

6) Торт + свечка - забераю 11 вечером

7) Комнату украшать завтра будем..

8) конкурсы впринцыпе готовы - сильно незамарачивалась..

9) Шью Женюшке костюм)))

вобщем вот так мы собрались....завтра уборка и стирка...11 готовка,хипишуем помаленьку...и лечимся...надеюсь до ДР выздоровим..а это мы на НГ)))

Ира
Женичка, 14 лет 5 месяцев Одесса
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Девченочки мои любимые поздравляю Вас и ваши семьи с наступающим Новым Годом!Желаю исполнения желаний,крепкого здоровья,семейного благополучия и взаимопонимания!Пусть все невзгоды и несчастья обходят вас и ваших близких стороной!Давайте не будем больше ссориться и ругаться в ББ))))Ну и конечноже наши деточки росли счастливыми и здоровенькими...ведь именно благодаря нашим карапузикам мы все познакомились и сейчас общаемся...Мы с Женькой передаем всем БОЛЬШОЙ привет и поцелуйчики!Никогда неунывайте и будте молодцами ведь именно женщина это сильный пол:)которой иногда хочеться стать слабой и беззащитной!Удачно отгулять все праздники!ЛЮБИМ ВАС!мама Ира и сыночек Женечка!!!

1
Ира
Женичка, 14 лет 5 месяцев Одесса
Зима!!!

Потихоньку готовимся к первым праздникам)))закупаем продукты..делаем заготовки..а это на прогулке....

Ира
Женичка, 14 лет 5 месяцев Одесса
УРА!!!ВСЕ ХОРОШО!!!!!

Девочки сегодня 21 декабря....но Слава Богу все хорошо!!!Я так рада)))Боженька спасибо...три месяца я места себе ненаходила..переживала очень...в ноч на пятницу снились ужасные кошмары...просыпалась раз пять..зато сын спал получше..многие сдесь поддерживали меня....спасибки вам всем!!!Теперь надо готовиться к НГ и Годовасию моего сыночка!!!Вобщем все классно я надеюсь))))))))))))))))))))))))))))

Ира
Женичка, 14 лет 5 месяцев Одесса
вы еще блендерите еду малявкам???

мы все кушаем почучуть..но блин приходиться делать все через блендер...а если какойто кусочек попадаеться..сразу рвотный рефлекс..и давиться...как вы деток жевать научили?

Ира
Женичка, 14 лет 5 месяцев Одесса
Научила наконец то))))

давать воздушный поцелуй)))я довольная как слон))))

а так умеем давать пока,делать ладушки,показывает где у мамы носик,пупчик и почемуто только левое ухо)))на картинках пальчиком показывает курочку,собачку и свинью)))и еще знает где у Баксика ЯИЧКИКТО НАУЧИЛ????я грешу на папу)))дает Женька цем..но редко и обнимаеться если после шкоды его ругаешь...но зато мы не ходим..и даже сами нестоим..только за ручку передвигаемся.....и нифига неговорим..только на своем китайском щебечем...и говорит "дай" но тоже посвоеу типа такого "адииии"..если пить хочет или у него что-то упало))вобщем вот такие дела))

3
Женичка
14 лет 5 месяцев