Девочки,
Ну весь букет собрала.. все что можно и не надо...
На 20 н.- ИЦН (страшные буковки😈😈). Срочная операция, швы и пессарий..
Пошла на 26 сдавать сахар и нашли диабет.. обещают даже инсулин назначит..😁😁😁
Вот жду завтра обьявления о метиоритном дожде... ну потому что ну весь букет собрала... и только этой пакости в мою вторую беременность еще не хватало..🤣🤣🤣🤣
Я теперь понимаю, что моя первая Б - это не первый блин комом.. а прям идеал- идеал.. на 7 месяце бегать за автобусами.. кайфовать за шАкАлАдкой с кофе с молоком.. кушать булочки - не ценила я, не ценила.😁😁
Муж говорит: " все потому что я девочку ношу.. мол теперь и ты знаешь как трудно жить с женщиной" 🤣🤣🤣 да сыночка так маму не мучал..😁