Было лето.Маше тогда было 1,6.Мы часто гуляли во дворе т.к. я была уже сильно беременная и далеко ходить не могла. В соседний дом поселилась новая семья, в которой трое детей. Родители все время на работе, дети нигде не организованы, сами себе предоставлены (мальчик 5-6 лет -Ваня и девочки 4 и 10 лет), но вот что поражает, так это воспитание этих детей - они "правильные", умеют себя вести, не балованные, не глупые,не задают дурацких вопросов и выполняют наставления родителей, которых рядом нет.
Днем, кроме этих детей еще выходили гулять другие дети, но Маша из всех выделяла только Ваню)))Она его так "полюбила", что все время вспоминала его испрашивала о нем. Ваня о ней типа заботился - не позволял подымать гадость с асфльта, приводил за руку, когда Маша убегала далеко и сунула свой носик куда не надо. Маша слушалась только его )))Когда мы выходили во двор они бежали на встречу друг другу и Маня кричала: "Ваняяяяя!!!ВанИчкааа!!!!"Потом они обнимались, Маня подымала ручки и хлопала его по щекам. Когда мы были дома, Маша выглядывала в (естественно закрытое) окно, а Ваня ходил клумбе, улыбался и махал ей рукой, Маниной радости не было предела.
Потом семья эта уехала. Маня повспоминала Ваню и ...забыла.