Сегодня, моя подруга ездила на конную прогулку. Там она инструктору рассказала о МОЕМ опыте-дебюте. Девушка та сразу меня вспомнила, что за все время я там такая одна была и подобных случаев еще не было)))
Лучше бы тогда проверили мои стремена. Я откуда знаю как там все должно быть. А потом я была уже уху евшая, и сильно напугана.
После того моего опыта, я с друзьями еще туда ездила просто покормить лошадей и выяснилось, что конь тот инструкторский и на нем никто не ездит кроме иструктора. Конь вредничал - прогулка у меня удалась одним словом, удалась -потому, что уцелела.
Помнят меня там или нет, я точно не забуду.