Есть у меня одна такая традиция - придя из сауны я люблю съесть бутерброд с хорошей вареной колбасой и выпить кофе со сгущенкой. Только в таком сочетании и только после сауны. В сауну я хожу обычно в холодное время года, позавчера открыла сезон так сказать и конечно же решила не изменять старой традиции))))