Мари А доктор сказаааал...... что, предположительно у нас девочка и порекомендовал приходить через месяц. Посмотрим)))) Неужели я ошиблась???? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Расставание))) Манка.Кофе.Контрольная. Похожие записи "Доктор, я Вас....." Ну и доктор . Доктор меня не поняла... 06.05.15 доктор Л. САША Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027