Вчера смотрели. Фильм заставляет задуматься. Но! Мне он не понравился. Терпеть не могу крайности. И.. к чему эти 2 гея? Вообще смысл фильма понравился. А вот сценарий отстой.
Вчера смотрели. Фильм заставляет задуматься. Но! Мне он не понравился. Терпеть не могу крайности. И.. к чему эти 2 гея? Вообще смысл фильма понравился. А вот сценарий отстой.