Девочки, привет. Беременность первая. Я пока в полной растерянности, вопросов куча. В начале этой недели вместо месячных начало тянуть живот и первый полосатый тест. У врача уже была в пятницу. На тот момент беременность еще не была подтверждена, и выписали ношпу на 5 дней, фолиевую, а в среду на будущей неделе направление на узи. В пятницу же, к вечеру, пришел результат хгч -237. От месячных получается сейчас середина 5 недели, а сам секс был 7 июля. Живот, так до сих пор, периодически тянет, не прям больно, иногда мне кажется что это ощущение больше от кишечника, как будто крутит. Выделений нет. Никаких изменений вроде тошноты, запахов, продуктов пока нет. Я верно понимаю, что тянущие ощущения на моем сроке в порядке нормы? И идти ко врачу повторно, до узи, смысла нет? Так же, такой вопрос - ко врачу и на узи сейчас иду по дмс, но полис покрывает только до 8 недели беременности. Нужно уже, видимо, думать про ЖК или еще рановато? Я москвичка - я могу вставать на учет в любую жк или только по прописке?
Первая б, тянет живот и когда идти в жк?
Читать далее
Дусик
7 лет 2 месяца