Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ailina
35 лет
Москва, Россия
На сайте с 29.07.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Ailina
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2018
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Первая б, тянет живот и когда идти в жк?
Девочки, привет. Беременность первая. Я пока в полной растерянности, вопросов куча. В начале этой недели вместо месячных начало тянуть живот и первый полосатый тест. У врача уже была в пятницу. На тот момент беременность еще не была подтверждена, и выписали ношпу на 5 дней, фолиевую, а в среду на будущей неделе направление на узи. В пятницу же, к вечеру, пришел результат хгч -237. От месячных получается сейчас середина 5 недели, а сам секс был 7 июля. Живот, так до сих пор, периодически тянет, не прям больно, иногда мне кажется что это ощущение больше от кишечника, как будто крутит. Выделений нет. Никаких изменений вроде тошноты, запахов, продуктов пока нет. Я верно понимаю, что тянущие ощущения на моем сроке в порядке нормы? И идти ко врачу повторно, до узи, смысла нет? Так же, такой вопрос - ко врачу и на узи сейчас иду по дмс, но полис покрывает только до 8 недели беременности. Нужно уже, видимо, думать про ЖК или еще рановато? Я москвичка - я могу вставать на учет в любую жк или только по прописке?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Дусик
7 лет 2 месяца