и вы уже что-то заработали?какая минимальная суммаяую можно снять?:)
0
13.04.2010
Ответить
я начала)) мне кажется нажмешь на кнопку - да хоть 30 рублей отправят))
0
14.04.2010
Ответить
ну проще побольше накопить)))) че по мелочи то перечислять)))
0
14.04.2010
Ответить
а ты попробуй уже снять- вот тут-то и начнется самое интересное. обычно 3 варианта.1-покажет минимум который надо накопить и он будет таким что копить при дется с год. 2- напишут что отработай мес и тогда будет перечисление.3-ничего не произойдет (ничего не перечислят) кстати первые 2 варианта могут быть с продолжением:) когда подойдешь близко к треб сумма или отработаешь мес твоя страничка просто исчезнет не войдешь в свой анакаунд.проверенно все на себе!:)хочешь-попробуй потом обяз-но напиши!
0
14.04.2010
Ответить
короче сначала был трабл с моим кошельком......а теперь пишет вечно "сформирована заявка...ждите...."
0
07.05.2010
Ответить
а вечно это сколько уже? и что там говорится про сроки перевода?
0
07.05.2010
Ответить
интересно сколько ожидать:) а кошелек проверяете? может там уже?и кстати сколько по времени копилась эта сумма?
0
07.05.2010
Ответить
Ваши выплаты
Выплаты проходят ежедневно c 13.00 до 17.00:
Минимальная сумма для выплаты - 450 руб.
Заявка на выплату создается автоматически при достижении минимальной суммы за отчетный период.
Отчетный период - предыдущая неделя.
У вас ещё не было выплат.
Об эти 450 рублях я была в курсе))
0
14.04.2010
Ответить
я начала)) мне кажется нажмешь на кномку - да хоть 30 рублей отправят))
0
14.04.2010
Ответить