ой красиов как, живописно, все оч понравились, а вот розочку желтую утащу к себе и нарисую пастелью, если ты не против 8)
ага на бумаге, пейзаж закончу, и возьмусь за твою розу 8)
здорово =) а мне хотя бы скан на почту кинешь? =))
Мне все оч понравились, особенно 11!!
Ты где-то обучалась этому?
Спасибо!
11 - это вообще первая фотка, когда я купила себе первый фотик))
Особенно нет...Просто листаю иногда книги, смотрю работы мастеров...в основном на мой вкус и видение каких-то моментов))
Еще у меня отец классно фоткал и фоткает на Зенит...и мама с бабушкой художники))
впечатляет ........очень живое такое все
Молодец!
14,16,17,19,20 супер!
последние - сделаны этой осенью)
предыдущие в основном то лето, 11,13,14 - раннее творчество))
Тут снимки из позднего (11,12,13,14) на мыльницу...а остальные на Canon 400D с объективом (в основном люблю им фоткать) EF 50mm 1,8





























спасибо!