Девочки, скажите, а второе ПКС вам назначали раньше срока или разрешали доносить до конца? У меня первое КС по показаниям планировалось ровно в 40 недель, но малыш попросился раньше, начались схватки на сроке 39.4, прокесарили экстренно. Вот теперь интересно,как в этот раз будет... С одной стороны раньше не хочется, а с другой боюсь, что начну рожать, а мне самой нельзя😑
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 31 неделя
Подольск