Войти
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Эй, а как вам такая весна!!!

Nadin KBSU
Мой Малыш, 15 лет 9 месяцев Терек
да, Северные Афины! как же вы это выдерживаете? а хотя у нас тоже то солнце, то дождь, то слякоть, то суховей. причем, резко так меняются!
0
27.04.2011
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Да мы привыкшие:)
Утром нормально было, днем дождик пошел, а теперь сугробы:))
0
27.04.2011
Nadin KBSU
Мой Малыш, 15 лет 9 месяцев Терек
хоть себя сфоткала на фоне снега, показалась бы!
0
27.04.2011
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Ага! Делать мне нечего - в такую погоду на улицу нос высовывать!:)) Еще и позировать стоять - хвост морозить!:))
0
27.04.2011
Nadin KBSU
Мой Малыш, 15 лет 9 месяцев Терек

эт правильно. не надо его морозить, а то еще отвалится. чем тогда вилять-то будем? не бедрами же:-)

0
27.04.2011
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Не, без хвоста -то нам совсем никак...:))
0
27.04.2011
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург
Ого-го!Вот у вас сюрпризы погоды)
0
28.04.2011
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Зато жить весело!:))
Вышел из дома летом, а возвращаться с работы может и зимой придется!:)))
0
28.04.2011
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург
Бррр))))
0
29.04.2011
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Крррррасота!:)))
0
29.04.2011
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург
Ты молодец:)Такой оптимист)))Я не люблю сюрпризы погоды,они меня в ступор вводят,когда погода не по мне я бешусьimageно ничего не поделаешь)))
0
29.04.2011
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Зачем злиться из-за того, что нельзя изменить....Конечно приятно и радостно, когда тепло и солнечно! Но зато когда холодно можно вдвоем забраться под одеяло, пить чай с лимоном и смотреть киношку! Тоже кайф!
"У природы нет плохой погоды!":))
0
29.04.2011
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург
)))Всякая погода благодать!:)
0
29.04.2011
Да-да.. я тоже в восторге от весны! Когда это было, чтобы 18 мая шел снег? А именно он вчера и шел.
0
19.05.2011
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
То есть ни одним нам так хорошо, в соседнем красноярском крае все еще радужнее!!??:))
0
19.05.2011
Дааааа. Сегодня правда прогресс! +8 было днём! Говорят с завтрашнего жара грядёт.
0
19.05.2011
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Ну это мы наверное с вами поделимся!:)
У нас сегодня 22, красота. Для нас прям лето можно сказать!:))
0
19.05.2011
Наталья
Тима, 24 года 6 месяцевВаня, 17 лет 1 месяц Железнодорожный
...Сибирь...такие резкие перепады погоды!!!!  теперь хоть лыжи доставай)))
0
27.04.2011
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Это еще не резкие! Года 2-3 назад весной было так - днем +10- +15, а ночью -15! Красота! Суточный перепад температур  30 градусов! Вот это тяжко, голова не выдерживает:)
0
28.04.2011
Наталья
Тима, 24 года 6 месяцевВаня, 17 лет 1 месяц Железнодорожный
помню,помню)) 2 года назад я летала в Томск рожать младшего, так за день весной и снег и дождь и гроза с радугой были)))
0
28.04.2011
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Зато жить весело! Столько сюрпризов от погоды!:))
0
29.04.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей

да уж, в Томске такое нормальное явление ))))

0
25.01.2012
Христос Воскресе СОБАКИ!!!!

Похожие записи