срочно срочно, у меня паника.
срок 36 недель, ни схваток, ничего не предвещало беды.
ночью пошла в уборную по маленькому, а по ощущениям что-то очень много вылилось.
живот не болит, схваток нет, содержимое «белого друга» обыкновенного желтого цвета.
я, конечно, много за день пила и морсов и чая, но теперь страшно, вдруг это воды отошли, а я и не заметила. беременность то первая, не знаю, как это должно быть.
как определить, воды это вышли или просто я, извиняюсь, много пописала? как успокоить себя.
может, мне только кажется, что много, ведь до этого из-за цистита все походы в туалет были мизерными, а тут наконец полноценный и безболезненный?
а вдруг все же воды? что до утра с ребенком будет? как успокоиться, помогите(((