всем привет.
скажите, пожалуйста, наблюдали ли вы зависимость шевелений от погоды?
моя малышка была активной все время, а сегодня как-то вяленько(ктг сегодня же делали, хорошее).
чувствую, как внутри переворачивается, крутится, но особо не дерется и не бьет никуда((
может, большой срок и ей мало места? или просто спит? или все же это связано с погодой?
не знаю, что и думать...