опытные мамы, что брали своим малышам, электрокачель или шезлонг? что лучше? есть ли вообще смысл в них?
фото прикреплю в комментарии, тут не выходит что-то
опытные мамы, что брали своим малышам, электрокачель или шезлонг? что лучше? есть ли вообще смысл в них?
фото прикреплю в комментарии, тут не выходит что-то