прошу совет(гуглила, искала, но так ничего и не обнаружила)
уже которую ночь очень болит живот.
не тянет, не схватки, не как при месячных, а как будто именно мышцы.
как когда вы впервые качаете пресс 100раз, а следующим утром умираете от застоя молочной кислоты в мышцах.
ношпой не снимается, болит постоянно, а не приступами, проходит самостоятельно к утру.
грешу на желудок, потому что из-за жары и изжоги не могу питаться нормально, ем 0-1р в сутки.
у кого было похожее? что это? как справлялись?
срок 37+2