Девочки, объясните мне пожалуйста как ощущается икание малыша.
У меня было какое то дрожание в облости ребер, - это оно? Так получается что он у меня вверх головой сидит, я думала он переворачивается еще как хочет.
На узи только 29го, я ж изведусь вся....