Войти
Алёнчик
Андрюша, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Икает?

Наталья
Андрей, 14 лет 9 месяцевАнечка, 10 лет 10 месяцев Сингапур
я тоже ощущала как-то сверху, потом поняла что просто так отдает, когда руку прикладываешь - внизу тоже чувствуется))) на УЗИ лежим головой вниз, но все говорят что они 100 раз еще перевернутся, после 32х недель это уже важно, не сейчас.
0
05.07.2011
У меня когда вверх головой был - икал слева под ребрами, как перевернулся - снова внизу икает
0
05.07.2011
На дрожание икота не похожа. Ритмичные толчки не сильные, с равным промежутком времени,коротким.
0
05.07.2011
Ура! Отеки(((...

Похожие записи