Получила я, девочки, паспорт. И штраф не взяли! как хорошо!
Получила я, девочки, паспорт. И штраф не взяли! как хорошо!
Ага, я все справки отксерила, собралась объяснительную писать, а он просто спросил почему не вовремя посмотрел строго и отпустил))))