Всем привет! Задалась вопросом, а вообще как лучше поступить катать их до трапа, если пустят на борт с коляской или сдать в багаж. Лететь планируем постоянным рейсом без пересадок.
Мама двоих (1 год, 1 год)
Подольск
Всем привет! Задалась вопросом, а вообще как лучше поступить катать их до трапа, если пустят на борт с коляской или сдать в багаж. Лететь планируем постоянным рейсом без пересадок.